招标公告
中标公示
职称公示
您现在的位置是:首页>>新闻中心>>通知公告

河北省高速公路禄发实业总公司定州服务区餐厅原材料及后厨燃料采购招标第三标段中标候选人公示

【作者:admin  来源:定州服务区  点击数:226  更新日期:2020/1/22 16:44:57】

招标编号:RHP-C081902353138-1

所属地区:定州服务区

招标内容:米、面、粮油、副食采购。

 

中标候选人:  第一中标候选人: 定州市支川水产品经销处         65%

第二中标候选人: 保定市徐水区树杰商贸有限公司  96.3%

 

参加投标单位:    参加投标单位名称                 投标价

定州市支川水产品经销处             65%

保定市徐水区树杰商贸有限公司     96.3%

定州市小华粮油经销部              55%

保定泰稳商贸有限公司                 120%

废标单位及原因:

保定泰稳商贸有限公司未通过符合性评审,原因为:未按照招标文件的要求提交投标保证金。

定州市小华粮油经销部未通过技术评审,原因为:技术方案不满足招标文件要求。

 

开标时间:2020年1月22日09:30

公示时间:2020年1月22日-2020年1月25日

 

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间:将异议材料以书面形式通知招标人和招标代理。

2、异议材料可发至邮箱:ahzb6@126.com(邮箱),并电话告知:15032606930。

 

业主单位名称:河北省高速公路禄发实业总公司定州服务区

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

邮编:050010

联系人:刘鹏

电话:15032606930

传真:0311-69052033

电子邮件:ahzb6@126.com

上一篇:河北省高速公路禄发实业总公司定州服务区餐厅原材料及后厨燃料采...
下一篇:河北省高速公路禄发实业总公司定州服务区餐厅原材料及后厨燃料采...
版权所有:河北省高速公路禄发实业总公司 网站管理
地址:河北省石家庄市桥西区新石中路